Четвертая Гунайка 2022
01.07.2022

Четвертая Гунайка 2022

СУ-1 начали не быстро, но удалось показать лучшее время в классе, а вот после старта СУ-2 начались проблемы с автомобилем, двигатель начал троить и терять тягу!

Команде "АльфаХимГрупп" удалось не вывалиться из тройки, финишировали вторыми в классе и становимся вторыми в абсолютном зачете после первой секции.

За время сервиса общими усилиями команды удалось восстановить автомобиль, заменили модуль зажигания. Дальше нас ждёт вторая секция!

Вторую секцию поехали ещё быстрей, с каждого прохода улучшали время и увеличивали отрыв от ближайшего соперника. На СУ-4 немного перебор с ходом, был быстрый подход к асфальтовому участку плюс мелкий дождик и каша на этом отрезке, как выражаются в дрифте, машина словила андерстир и морда поплыла. Воспользовавшись ручником, нам удалось пустить машину в занос там мы и уперлись задней частью автомобиля в отбойник и продолжили гонку.

Приехав на сервис, удивились , что отстегнулся только бампер , серьезных повреждений не было.
Крайние 2 допа второй секции поехали в своём темпе, но даже получилось улучшиться, однако крайний доп уступили второму месту, проиграв им 4 сек. Но у нас был хороший задел, наше преимущество составило 52 сек.

По итогу гонки мы занимаем 1 место в классе 1600Н и 2 место в абсолютном зачете, уступив экипажу Пиджаков С./Чаус И. на полноприводном Mitsubishi Lancer Evolution IX.
Смотрите видео на сайте : https://ru.rixx-corp.fr/sobytiya/chetvertaya-gunajka-2022/?bx_sender_conversion_id=71750&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=ralli_chetvertaya_gunayka_2022

Возврат к списку